Salonspiegel,
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, profilierter Hartholzrahmen, teilweise maserfurniert, mattiert, facettiert geschliffene Spiegeltafel, 202 x 70 cm , Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
07.09.2009 - 15:00
EUR 150.-
Salonspiegel,
Auction: | Möbel |
Date: | 07.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 07.09.2009 |
Lots from other auctions
- Christus an der Geißelsäule, Alpenländisch, Ende 18. Jahrhundert
- Wolfgang Andreas Heindl
- Poststück - Partie AK Europa und Übersee ab 1900 - u.a. London,